Войти в почту

В сети появилось свежее фото Анастасии Заворотнюк

Место действий оказалось прежним. Это вновь снимок камеры фотофиксации штрафов, но Анастасия заметно изменилась.

В сети появилось свежее фото Анастасии Заворотнюк
© Клео.Ру

Болезнь Анастасии Заворотнюк обсуждают на протяжении нескольких лет. Диагноз у нее оказался очень сложный. Обычно люди, страдающие данным типом онкологии, живут недолго. Актрисе была проведена серьезная терапия, сделана операция в Германии, что, безусловно, продлило жизнь. Несмотря на такие меры, о полном выздоровлении речь не идет. Об этом говорят врачи и дочка знаменитости.

Анна честно говорит, что смотреть на маму больно, ей все хуже. При этом артистка держится молодцом, насколько это вообще возможно в данной ситуации.

На протяжении всего этого времени папарацци охотились за фотографиями Заворотнюк. В свое время им удалось сделать снимки Жанны Фриске, но в случае с Настей оказалось намного сложнее.

Члены семьи следили за ней, а представителям СМИ не удалось подкупить медицинский персонал, который ухаживал за актрисой. Фото так и не сделали, но внезапно в сети появился снимок камеры фотофиксации нарушений ПДД.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

На черно-белом снимке был запечатлен автомобиль Петра Чернышова. За рулем сидел он сам, а сбоку от него на пассажирском сидении полулежа сидела его супруга. Было заметно, что женщина отекла. Это характерное явление при лечении подобных заболеваний.

Пользователи сети сразу не поверили, что на снимке запечатлена именно Настя, но позже дочка подтвердила данный факт. Она возмущалась тому, насколько нечестными и жалкими могут быть люди в погоне за сенсациями и материальным вознаграждением.

Члены семьи не стали искать виновных и подавать иски.

Буквально вчера вновь появилось фото. Это свежий снимок и вновь с камеры фотофиксации дорожных нарушений. Автомобиль Петра опять попал в объектив. Сравнивая два снимка, пользователи сети пришли к выводу, что Насте стало хуже. За несколько месяцев она отекла еще сильнее. Актриса по-прежнему не сидит полностью самостоятельно. Она ездит полулежа.

Поклонники знаменитости по-разному отнеслись к публикации данных фото. У большинства она вызвала любопытство и одновременно сочувствие. Они желали Заворотнюк здоровья и облегчения страданий. Были те, кто убежден, что публиковать в социальных сетях фотографии человека, который не хочет, чтобы они там были – это кощунство.