Войти в почту

В рамках автосалона в Нью-Йорке в 2022 году представят интересные новинки

В период 14 – 24 апреля местные жители и гости Нью-Йорка смогут в автосалоне увидеть массу прототипов, а также новых транспортных средств. Перед посетителями выступят представители многих мировых автобрендов. Специалисты проведут тест-драйв определённых современных электромобилей.

В рамках автосалона в Нью-Йорке в 2022 году представят интересные новинки
© Car.ru

Экспертами был составлен рейтинг самых интересных транспортных средств, запланированных к показу в рамках данного мероприятия. На выставке покажут электрическую версию электрического гиперкара Deus Vayenne. Он должен перевернуть рынок современных скоростных электрокаров. Электромобиль разрабатывают специалисты австрийской фирмы совместно с дизайнерами Italdesign, а также инженерами фирмы Williams Advanced Engineering.

В рамках выставки представят модификации с классическими вариантами ДВС. Например, автобренд Ford в рамках автомобильного мероприятия покажет свою внедорожную версию Bronco Raptor. Транспортное средство получило турбированный трёхлитровый силовой агрегат, который генерирует 400 лошадиных сил. Для автотранспорта предусмотрена внедорожная подвеска от FOX.

Данный автомобиль будет не единственным, который компания Ford представит в Нью-Йорке. Второй новинкой является электропикап модели Ford F-150 в исполнении Lightning. Для машины предусматривается пара электромоторов, которые в общем способны генерировать 463 лошадиные силы. Авто получило два комплекта аккумуляторов. АКБ позволяют транспортному средству преодолевать 370 либо 480 км. Первую сотню электромобиль набирает меньше, чем за 5 сек. Ещё представят электрическую семиместную версию кросса Mercedes-Benz в исполнении EQS. Машина получила два электродвигателя, генерирующие 516 лошадиных сил. Фирма Nissan в первый раз продемонстрирует электрокросс Ariya. Для новинки предусмотрена силовая установка на 389 «лошадей». Батарея позволяет преодолеть машине 500 км. Авто комплектуется полноприводной системой Nissan e-4orce.

Так же покажут спорткар Nissan Z спортивной версии. Для авто предусмотрена турбированная трёхлитровая силовая установка от Infiniti Q60. В список японских современных новинок вошли также две модификации Toyota. Речь идёт о bZ4X и GR Corolla. Второй хэтчбэк получил 1.6-литровый турбодвигатель на 300 «лошадей». Ещё представят модель Subaru WRX.

Мероприятие посетит вьетнамская фирма VinFast с моделями VF8, а также VF9. Авто разработали совместно с фирмой Pininfarina. Они нацелены на европейский и американский авторынок.

На нью-йоркской выставке представят Volkswagen в исполнении ID.Buzz в кузове фургон. Стоит напомнить, что дебют модели состоялся в начале марта. Но, как это принято у современных европейских фирм, транспортное средство следует в отдельности продемонстрировать на территории Соединённых Штатах. В начале реализации модель презентуют только в пассажирской модификации. Грузовой вариант должен появиться только в следующем году. В завершении стоит отметить, что несмотря на непростую обстановку, сложившуюся на мировом авторынке, современные автопроизводители продолжают радовать своих потребителей различными новинками и инновационными технологиями.