Войти в почту

В Совкомбанке снова можно взять льготный кредит на покупку автомобилей Chery и Exeed

ТАСС, 29 марта. Новые автомобили марок Chery и Exeed вновь доступны на выгодных условиях кредитования в рамках совместной программы Совкомбанка и "Чери Автомобили Рус". По программе Direct Balloon Promo можно приобрести автомобиль в кредит с минимальной ставкой от 17,65% годовых, первоначальным взносом от 20% и остаточным платежом до 60% в зависимости от модели автомобиля.

По условиям программы заемщик вносит ежемесячные платежи меньшего размера по сравнению со стандартными условиями на протяжении всего срока кредита за исключением последнего месяца. При подключении добровольной платной услуги банка "Назначь процентную ставку" ставка будет снижена до 14,65% годовых.

"Вслед за программой беспроцентной рассрочки на покупку Chery и Exeed мы предлагаем автокредит по субсидированной, то есть гораздо более низкой, процентной ставке. Таким образом, сегодня сложилась уникальная для нынешнего российского авторынка ситуация: автомобили Chery и Exeed можно купить как в рассрочку на срок от 12 до 18 месяцев без переплаты, так и в кредит по субсидированной автопроизводителем ставке с низким ежемесячным платежом", - комментирует управляющий директор Совкомбанка Артем Языков.

"Расширение и возобновление партнёрских программ с Совкомбанком даёт нам возможность предложить клиентам разные финансовые варианты приобретения автомобиля, начиная от рассрочки сроком до полутора лет и заканчивая субсидированной низкой процентной ставкой сроком на пять лет, что отвечает нашей философии. Компания стремится всегда предоставлять клиентам функциональные решения чего бы это ни касалось: автомобиля, способа, условий его приобретения, сервисного и гарантийного обслуживания", - прокомментировал директор АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС" Владимир Шмаков.

Заявку на получение кредита можно подать в салонах официальных дилеров Chery и Exeed, для этого требуется только паспорт гражданина РФ. Банк рассматривает заявку течение часа, кредитный договор можно подписать в официальном дилерском центре.