Войти в почту

Югория информирует клиентов о проведении сервисных кампаний на Suzuki

Группа страховых компаний Югория начала сотрудничество с брендом Suzuki по информированию клиентов в рамках отзывных кампаний автопроизводителя.

Группа страховых компаний Югория начала сотрудничество с брендом Suzuki по информированию клиентов в рамках отзывных кампаний автопроизводителя.

«Компания Suzuki регулярно оценивает качество автомобилей как на этапе производства, так и в период эксплуатации (после их продажи). Cервисная (отзывная) кампания – это технические операции, направленные на устранение возможных неисправностей, выявленных после старта продаж автомобилей, – разъяснил директор Департамента по работе с автопроизводителями Югории Алексей Лагутин. – Проведение работ по всем сервисным кампаниям (диагностика автомобиля и, при необходимости, ремонт) осуществляются для клиента бесплатно за счет автопроизводителя».

Чтобы определить, участвует ли ваш автомобиль в сервисной компании, необходимо проверить VIN транспортного средства на официальном сайте производителя.

Клиенты Югории, чьи автомобили подпадают под действие отзывной кампании, будут получать уведомления о необходимости пройти диагностику автомобиля на станции официального дилера Suzuki.

«Если по результату проверки выявлено, что на принадлежащее вам транспортное средство Suzuki распространяется действие той или иной сервисной кампании, необходимо связаться с официальным дилером Suzuki для того, чтобы согласовать дату и время вашего приезда на сервисную станцию, – добавил Алексей Лагутин. – Срок действия кампании не ограничен, однако затягивать с выполнением не стоит, так как от этого зависит техническое состояние автомобиля».

«Одним из принципов работы Suzuki, заложенных более века назад, является клиентоориентированность. Компания производит надежные японские автомобили. Наша задача сделать всё возможное, чтобы удовлетворить потребности клиента и предложить ему технику самого высокого качества», – прокомментировала Ирина Зеленцова, Операционный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС». 

Более подробную информацию о сервисных кампаниях можно получить у официального дилера Suzuki в своем городе. Список дилеров на сайте.