Войти в почту

Универсал Mercedes-Benz E-Class Estate запросто смог пройти "лосиный тест"

Универсал немецкого производства Mercedes-Benz E-Class Estate с легкостью смог справиться с так называемым "лосиным тестом", показав высокий уровень оснащения и хорошие технические параметры, а также достойный уровень безопасности, которые выделяют автомобиль среди конкурентов.

Универсал Mercedes-Benz E-Class Estate запросто смог пройти "лосиный тест"
© Car.ru

В настоящее время немецкий автомобиль продолжает успешно проходить тестовые испытания, после которых производитель назовет дату торжественной презентации и приступит к серийному выпуску транспортного средства.

Машина была обута в шины Pirelli Cinturato P7 245/45 R18 спереди и 275/40 R18 сзади. Снаряженная масса машины составляет 2 215 килограмм.

Справиться со всеми тестами немецкое транспортное средство смогло на скорости 75 километров в час. Все препятствия удалось преодолеть с первого раза, после чего универсал вернулся на старт и безопасно остановился.

Производитель во время тестов внимательно следил за всеми электронными показателями, что позволило подтвердить высокую производительность машины.

К концу года будет представлен -Benz E-Class нового поколения, который поступит в автосалоны в 2023 году. На российском рынке немецкий автомобиль сможет появиться только в конце текущего года. Стоимость обновленной комплектации пока не озвучивается. Напомним, актуальная модификация оценивается в 3,9 млн рублей.