Войти в почту

10 проектов жуткого, нелепого и безвкусного тюнинга автомобилей

Мир автотюнинга является очень разнообразным. Парой можно встретить довольно жуткие, нелепые и безвкусные образцы переделок авто.

10 проектов жуткого, нелепого и безвкусного тюнинга автомобилей
© Car.ru

Народные умельцы решили скрестить BMW седьмой генерации, BMW X6 и Hummer H2. В итоге получилась неординарная и самобытная машина.

Одна из литовских тюнинговых компаний предлагает владельцам BMW X6 выделиться в массе, украсив кросс довольно оригинальным обвесом.

Для кузова этого брутального внедорожника решили выбрать игривую голубую расцветку. При этом авто получило большое количество карбоновых элементов.

Данный роскошный Bentley отличается яркой отделкой под золото. Таким образом мастера попытались сделать авто более дорогим с виду.

Старенькую Daewoo Nexia решили дополнить фарами от BMW и фирменным «прицелом» от Mercedes-Benz. При этом неясно, от какой модели был взят такой агрессивный обвес.

8363bf2f7a36761681c25e8e41589c54_w650.jpg

Mercedes-Benz в исполнении SLR McLaren окрасили в ярко-красную расцветку с добавлением золота. Всё это великолепие подчёркивает фотомодель, которая находится рядом. Она одета в аналогичную цветовую гамму, как и автомобиль.

Американский седан Lincoln Town Car решили сделать схожим с британским Rolls-Royce Phantom. Для этого воспользовались самодельными стеклопластиковыми деталями и золотистой краской.

Громадную и роскошную модель Rolls-Royce в исполнении Phantom пожелали украсить гламурно-розовой расцветкой. Наверное, владельцы захотели сделать авто более милым и дружелюбным.

Данный самодельный гиперкар сделали из того что попалось под руки в гараже. Для многих автолюбителей этот Bugatti Veyron получился довольно странным.

И это далеко не все экземпляры странного и порой нелепого тюнинга. В Сети можно найти много снимков интересных и необычных переделок.