Войти в почту

Вам семь или восемь мест? Chevrolet Traverse 2022 обновился, но не совсем

Chevrolet Traverse 2022 получил ряд обновлений, которые сделали автомобиль более комфортным в эксплуатации. Остается только дождаться, когда он поступит в продажу.

Вам семь или восемь мест? Chevrolet Traverse 2022 обновился, но не совсем
© Car.ru

Chevy готовит для рынка России не только Traverse, вместе с ней приедут и другие модели, такие как Tahoe и Trailblazer. Данные авто ключевые для местного рынка, хотя спрос на них не большой, в 2021 году было куплено 175 Traverse.

Traverse находится на вершине линейки кроссоверов Chevy с семиместным салоном и мощной трансмиссией V-6 в сочетании с передним или полным приводом. Это конкурент Honda Pilot, Kia Telluride, Hyundai Palisade и Subaru Ascent.

Основные изменения Traverse коснулись переднего бампера, задних фонарей, передней оптики и решетки радиатора. Противотуманные фары получили исполнение в виде бумеранга. Мультимедиа также обновили, теперь это 8,0-дюймовый сенсорный экран с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Chevy оснастил Traverse большим просторным салоном с удобными мягкими креслами даже в третьем ряду и множеством USB портов. Комплектации Premier и High Country получили обивку из перфорированной кожи коричневого цвета.

Силовой агрегат не получил никаких обновлений и предлагается аналогичный своему предшественнику. Это все тот же 3,6-литровый двигатель V-6, мощностью 310 л.с. работающий в сочетании с 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой. Он настроен на тихую и плавную езду. Разгон до первой сотни не превысит 7,6 секунды.

Traverse получит пакеты опций Sport Edition и новый Redline Edition. Опции, входящие в состав Sport Edition, включают в себя измененную решетку радиатора, 18-дюймовые колесные диски и черные рейлинги, которые будут доступны только для комплектации LT. Redline Edition будет доступен для комплектации Premier, в опционный пакет входит хромированная решетка радиатора, 20 дюймовые легкосплавные колесные диски с красными вставками.

Кроссовер Traverse будет доступен в зависимости от оснащения с такими опциями как: кожаная обивка салона, люк в две секции, удержание в полосе, адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения.

Chevrolet Traverse будет доступен в семи и восьмиместном исполнении. Скорее всего автомобиль, как и ранее, будет приезжать в Россию из США. Ожидается, что первые поставки будут во второй половине 2022 года. В настоящее время на российском рынке можно купить дорестайлинговую модификацию Chevrolet Traverse, которая доступна на официальном сайте производителя. Начальная цена на комплектацию LT от 3 909 900 рублей, Premier дороже, стоимость стартует с отметки в 4 209 000 рублей.

Автомобили марки Chevrolet всегда славились своими качествами и техническим оснащением, остается только ждать старта продаж, чтобы полностью оценить возможность обновленного кроссовера.