Войти в почту

Опубликованы европейские цены на электрический SsangYong Korando e-Motion

Европейская премьера электрического внедорожника состоится совсем скоро, а уже с начала следующего года он будет доступен для продажи. Новинку ожидали многие, и наконец-то производитель порадовал новостью о ее выходе.

Опубликованы европейские цены на электрический SsangYong Korando e-Motion
© Car.ru

Если говорить о стоимости автомобиля по актуальному курсу, то она будет начинаться от 3.26 миллионов рублей. Визуально внедорожник будет отличаться от своих собратьев. Решетка радиатора закрыта, установили новые диски, они значительно улучшат аэродинамику.

Мощность автомобиля будет составлять 190 лошадиных силы, питаться он будет от батареи 61.5 кВт/ч. Ожидается, что запас хода будет составлять 339 километров. Производитель уверяет, всего за 33 минуты можно зарядить батарею на 80%.

Прочие технические данные не рассекречиваются. Покупателям на выбор будет представлено 3 комплектации. В самой простой версии будет климат-контроль, датчик света/дождя. Самый полный набор функций будет в топовой версии. Да и отделка салона здесь особая, кожаная. Встроено множество вспомогательных систем.