Войти в почту

«Колхозный» тюнинг Hummer H2

В Сети можно встретить массу вариантов всевозможного тюнинга Hummer H2. В следующей подборке представлены так называемые «колхозные» варианты модернизации таких моделей.

«Колхозный» тюнинг Hummer H2
© Car.ru

Первым в списке значится иркутский вариант «выбеленного» H2. Это транспортное средство практически полностью захромировали. Авто получило пару люстр и лампочек. Низкопрофильные диски сделали под хром.

В этом случае на фото скорее всего изображена модель, которая наверняка принадлежит дальнобойщику либо любителю этого «романтичного» ремесла. Автомобилист решил сделать визуально из Hummer подобие магистрального тягача.

Следующий вариант «Хамера» скорее всего показал себя не с лучшей стороны в условиях бездорожья и владелец решил оснастить его огромными колёсами. Вполне возможно автолюбитель просто захотел, чтобы его авто получило более крутой и агрессивный внешний вид.

Последний образец переделали в действительности по «колхозному» в лимузин. В этом случае, конечно же, задействовали большое количество хрома. Авто оснащается цилиндрической антенной и многоспицевыми дисками.