Войти в почту

3-х летний универсал D класса с пробегом до 50 000 из Германии – за сколько можно пригнать Renault Talisman

Renault Talisman достаточно интересная модель. Блогер выяснил, сколько будет стоить привезти ее из Европы.

3-х летний универсал D класса с пробегом до 50 000 из Германии – за сколько можно пригнать Renault Talisman
© Car.ru

В Германии Talisman предлагается как в виде седана, так и универсала. Последний имеет в длину и ширину 4866 и 1870 миллиметров соответственно. Основное пространство багажника рассчитано на 572 литра. При сложенном заднем ряде кресел объем достигает 1700 л.

В моторной гамме 3 бензиновых и 4 дизельных агрегата. Если выбор пал на дизель, то лучше всего брать двигатель 1,6 вместе с автоматической или механической коробкой передач. При езде по городу расход топлива составляет в среднем 5-6 литров. Когда же по душе бензиновый вариант, то лучше выбор останавливать на сочетании с «автоматом».

Внутри присутствует большинство из современных опций. Есть цифровая приборная панель, сенсорный мультимедийный дисплей, панорамная крыша, светодиодные огни и так далее.

Теперь о ценах. Блогер ориентировался на автомобиль с пробегом 22 700 километров в средней комплектации. Цена в Германии составляет 24 900 евро (примерно 2 130 000 рублей). Если поискать, можно найти вариант и подешевле. На таможенные формальности уйдет примерно 350 000 рублей. В итоге машина обойдется своему владельцу в 2,5 миллиона.