Войти в почту

Интересные автомобили российских медийных личностей

Российские знаменитости стараются не отставать от своих западных коллег и тоже покупают дорогие автомобили. В их гаражах стоят Mercedes, Porsche и другие стильные модели.

Интересные автомобили российских медийных личностей
© Car.ru

Достоверно известно, что певец Филипп Киркоров владеет Hummer Ultra Reincarnation, длиной 11 метров. Внутри машины находится двуспальная кровать, над которой установлено зеркало: в него смотрит артист, когда просыпается в автомобиле.Некоторое время супругой Киркорова была Алла Пугачева, но спустя годы пара разошлась. Известно, что музыкант подарил экс-жене красную Audi TT, а еще через время Примадонна и сама обзавелась еще одним транспортным средством немецкой марки - Wanderer.

Нынешний муж Пугачевой Максим Галкин любит хорошие машины. Его автопарк включает Maybach, Mercedes SL-Klasse и Bentley Arnage RL.

Предпочитает немецкие автомобили и Леонид Ярмольник. Актер эксплуатирует премиальный внедорожник Mercedes GLE W166 SL-Klasse Roadster 129/500 и SLR Vision. Но самая первая модель артиста - советская "Победа" с откидным верхом.Из всех вышеперечисленных звезд самый элитный автопарк у Тимати. В этом рэпер схож с Джейсоном Стэтхемом. В гараже Тимура Юнусова стоят Ferrari 458 Italia, Porsche Cayanne Turbo и две модификации Lamborghini - Aventador Mansory и Murceilago LP670-4.