Войти в почту

Какие премиальные авто можно купить на вторичке за “копейки”?

Как известно, на вторичном авторынке в России можно приобрести автомобиль любого класса и на любую сумму. Среди множество предложений можно отыскать представителей премиального класса по довольно доступной цене.

Какие премиальные авто можно купить на вторичке за “копейки”?
© Car.ru

Но, желая обзавестись вожделенной премиальной иномаркой, нужно понимать, что на содержание такого авто понадобится немало средств.

Так, шикарный Ford Mondeo V можно приобрести за 450 000 рублей. Это будет машина 15-17 лет с пробегом около 350 000 км. Это конечно не предел для мотора данного автомобиля. Но нужно быть готовым в любой момент к капремонту.

А вот красавца Jaguar S-Type предлагают за 500 000 рублей. Очень часто такие машины восстанавливались после ДТП и имеют проблемы с ГИБДД.

Что до Mercedes-Benz S-класс, то какие машины предлагаются за 500 000-600 000 рублей. И они также часто бывают восстановленными после аварии.

За 350 000 рублей можно купить Volvo S80 II. Но, скорее всего это будет изрядно поношенный автомобиль. За машину в лучшем состоянии обычно просят около 700 000 рублей.

А вы стали бы покупать изрядно походившую машину премиального класса? Поделитесь своими доводами в комментариях.