Войти в почту

Автомобили миллиардеров из ТОП-10 списка Forbes на 2021 год

Известный журналист Мэтт Уотсон отыскал максимум информации об автомобилях богатейших людей планеты

Автомобили миллиардеров из ТОП-10 списка Forbes на 2021 год
© Max-cars.ru

Британский автомобильный журналист Мэтт Уотсон отыскал максимум информации об автомобилях 10 богатейших людей планеты. Как стало известно «Max-Cars», в некоторых случаях автожурналисту пришлось предполагать, на каком автомобиле именно сейчас ездит миллиардер. Потому что у многих из богатейших людей в распоряжении далеко не одна машина на все случаи жизни.

«Я собирал данные только по состоянию на текущий список, потому что он всегда меняется. Это зависит от колебания акций, из-за которых богатейшие люди планеты перемещаются по позициям», — подчеркнул Мэтт Уотсон.

Согласно его рейтингу список выглядит следующим образом:

Джефф Безос – Koenigsegg CCXR, Bugatti Veyron, Lykan HyperSport, Honda Accord; Илон Маск – McLaren F1, Lotus Esprit, Tesla; Бернар Арно – BMW 7; Билл Гейтс – Porsche 959; Марк Цукерберг – Pagani Huayra, Honda Jazz; Уоррен Баффет – Cadillac XTS; Ларри Пейдж и Сергей Брин – Tesla, Toyota Prius; Ларри Эллисон – коллекция, в составе которой McLaren F1 и Lexus LFA, Lexus LS 600h; Мукеш Амбани – коллекция Rolls-Royce, Mercedes, BMW и подарок Maybach 62; Амансион Ортега – Audi A8, Mercedes GL.

Большинство из богатейших людей планеты перемещаются на обычных, но комфортных машинах. А также коллекционируют автомобили, если судить по этому списку от журналиста Мэтта Уотсона.