Войти в почту

Посмотрите на первый Hummer EV на 30-дюймовых хромированных колесах

Вы все уже знаете о том, что GMC возрождает Hummer в виде электрического пикапа, а также в виде унифицированного с ним внедорожника. Но давайте не будем забывать, что внедорожники Hummer довольно часто становились основой для нелепого тюнинга, особенно, когда примеряли огромные колесные диски.

Посмотрите на первый Hummer EV на 30-дюймовых хромированных колесах
© Carakoom

Дизайнер, известный под ником Sad Machines, решил стать первым, кто представит новый Hummer EV в виде внедорожника в стиле донк. Электрический пикап примерил 30-дюймовые колеса TIS, хромированные до такой степени, что они напоминают зеркала. Также присутствуют логотипы DUB Magazine в качестве дани уважения игре Midnight Club 3.

Автомобильная культура иногда проявляется как огромный разрыв между тем, чем должен быть автомобиль, и тем, во что он превратился. Нет лучшего примера, чем донк — автомобили с нелепой внешностью, которые плотно вошли в американскую автокультуру.

Донк — это обычно полноразмерный американский автомобиль с двигателем V8 и задним приводом. Среди самых популярных моделей числятся Chevrolet Impala, Malibu, Chevelle, Buick Regal и Oldsmobile Cutlass. Однако за последние годы это направление достаточно сильно изменилось. Появились японские внедорожники, спортивные купе и многое другое.

Поклонники донка говорят, что колеса символизируют подъем над вашим прошлым, что вы пришли из плохого места, но теперь добились успеха в жизни. Речь идет не о том, чтобы поставить самые большие диски, какие только можно впихнуть в старое ведро. Эти автомобили имеют очень дорогую окраску и часто содержат десятки тысяч модификаций двигателя и аудиосистемы.

Посмотрите также нашу подборку из 10 нелепых тюнингованных Хаммеров.