Войти в почту

АвтоВАЗ представил «почтовые» Lada Vesta SW

«АвтоВАЗ» продемонстрировал руководству «Почта России» новые автомобили LADA Vesta SW. В организации положительно оценили новый транспорт для нужд почтальонов.

АвтоВАЗ представил «почтовые» Lada Vesta SW
© Car.ru

Гендиректор «Почты России» Максим Акимов несколько дней назад посетил Удмуртию, где для него подготовили несколько моделей LADA Vesta SW. Представители компании позитивно отозвались об автомобиле, назвав его вместительным и надежным, что очень важно для работников государственной организации.

Максим Акимов и руководитель Удмуртии Александр Бречалов протестировали седан, проехавшись в нем до офиса «Почтовых технологий» в городе. Губернатору понравилась поездка на Vesta SW. По его словам, на обратном пути за рулем находился уже глава почтовой сети.

«АвтоВАЗ» начал выпускать автомобиль Vesta в сентябре 2015 года в кузове седан, а еще спустя пару лет - в кузове универсал. Комплектация SW выходит на рынок в трех версиях - SW, Cross и Sport. Первый позиционируется как пятиместный универсал, второй - аналогичный универсал повышенной проходимости и третий -спортивный универсал.