Войти в почту

Сильвестр Сталлоне получил новый Chevrolet Corvette вне очереди

Сильвестр Сталлоне стал одним из первых владельцев нового Chevrolet Corvette C8. В то время как не столь известные клиенты все еще ждут заказанные спорткары, звезда «Рокки» и «Рэмбо» уже позирует на фоне свежеприобретенного автомобиля.

Сильвестр Сталлоне получил новый Chevrolet Corvette вне очереди
© Motor.ru

Победитель лотереи не может забрать у дилера выигранный Chevrolet Corvette

Сталлоне купил новый Corvette у дилера Chevrolet в городе Мерфрисборо, штат Теннесси. Оттуда спорткар доставили к дому актера во Флориде, причем доставкой занялся лично владелец автосалона Бо Триветт. Он опубликовал в Facebook фотографии со звездой на фоне нового автомобиля в цвете Rapid Blue и подтвердил, что Сталлоне теперь является его клиентом.

Сильвестр Сталлоне, Бо Триветт и его жена на фоне нового Chevrolet Corvette C8 GMMurfreesboro / Facebook.com

Покупатели нового Corvette оказались гораздо богаче владельцев прежнего

Издание AutoEvolution предполагает, что Сталлоне оказался в числе первых владельцев модели благодаря звездному статусу, который позволил ему приобрести машину вне очереди. По некоторым данным, клиенты, которые оформили заявку на покупку заранее, все еще ждут свои «Корветы». Например, в похожей ситуации оказался житель штата Джорджия Деннис Калер, который еще в декабре 2020 года выиграл новый Chevrolet Corvette в лотерею, однако до сих пор его не получил -- из-за ажиотажного спроса машин у дилеров нет.

Цены на купе Corvette C8 начинаются от 59 995 долларов (почти 4,5 миллиона рублей по нынешнему курсу), а за родстер придется заплатить минимум 67 495 долларов (пять миллионов рублей). В зависимости от комплектации и дополнительного оборудования, стоимость модели может доходить до 100 тысяч долларов. Во сколько автомобиль обошелся Сталлоне, не уточняется.

Источник: GMMurfreesboro / Facebook.com, AutoEvolution

«Американец», который смог