Войти в почту

Посмотрите на странный «парящий» Rolls-Royce Джастина Бибера

Канадский певец Джастин Бибер, как и многие звезды, известен своей страстью к экстравагантным автомобилям. Его последним приобретением стал Rolls-Royce Wraith, который стараниями мастеров американского ателье West Coast Customs изменился почти до неузнаваемости. В результате тюнинга стоимость люксового купе взлетела до 25 миллионов долларов.

Посмотрите на странный «парящий» Rolls-Royce Джастина Бибера
© Motor.ru

Audi RS 6 превратился в ретро-универсал с боковым выхлопом

Среди необычных машин, на которых ранее ездил Бибер, числятся широкий Ferrari 458 Italia, розовый Lamborghini Urus и Fisker Karma с полностью хромированным кузовом. Построенный для 26-летнего певца Wraith и вовсе похож на концепт-кар – в частности, на электрический 103EX 2016 года.

Как и у шоу-кара, колеса Rolls-Royce Wraith обрамлены кузовными панелями, а диски скрыты под накладками. Чтобы создать пространство для руления, тюнеры расширили кузов – в результате купе выглядит «парящим» над землей. Кроме этого, в West Coast Customs переоформили передок, изменив воздухозаборники и бампер, а на корме «нарастили» дополнительные изгибы и установили треугольные фонари в стиле Maserati.

Rolls-Royce Wraith Джастина Бибера effspot / YouTube

Особую версию Rolls-Royce Wraith посвятили Солнечной системе

Wraith уже удалось заснять на видео: YouTube-блогер effspot случайно встретил Бибера за рулем купе на дорогах Лос-Анджелеса. При этом сам блогер ехал на Nissan, тюнингованном в стиле «босодзоку»: с длинными выхлопными трубами и большим антикрылом. Как отметил effspot, оба водителя крайне удивились, увидев странные автомобили друг друга.

В январе на аукционе Bring a Trailer выставили синий Porsche Cayenne Turbo S 2006 года выпуска, переделанный в экспедиционный внедорожник. Приподнятый на на 50 миллиметров кроссовер с грязевой резиной оценили в за 32 500 долларов (примерно 2,47 миллиона рублей).

Источник: Autoevolution, effspot / YouTube

Экстремальный тюнинг Rolls-Royce