Войти в почту

В Нидерландах выставили на продажу фантастический рестомод Mercedes-Benz 600 Pullman

На специализированном нидерландском интернет-портале AutoLeitner на продажу выставлен фантастический автомобиль - рестомод Mercedes-Benz 600 Pullman. Оценили доработанную модель, сочетающую в себе классику 60-х годов прошлого века и современных технологий, в 2,15 млн евро, что эквивалентно почти 191,9 млн рублей.

В Нидерландах выставили на продажу фантастический рестомод Mercedes-Benz 600 Pullman
© Car.ru

Как сообщают сетевые источники, лимузин Mercedes-Benz 600 Pullman семь лет находился на реставрации и в итоге специалистам удалось создать нечто действительно интересное. Если в плане экстерьера и моторной гаммы изменения практически не вносились, за исключением доведения авто до идеального состояния, то интерьер был полностью переработан.

Салон рестомода Mercedes-Benz 600 Pullman потрясает роскошью и элегантностью, а все внедрённые тюнерами решения позаимствованы у современной модели Maybach 62. Модернизированное авто получило кресла с электрической регулировкой и функцией подогрева, большой телевизор, расположенный за передним рядом, небольшой холодильник, премиальную аудиосистему, обеспечивающую объёмный звук.

Кроме того, Mercedes-Benz 600 Pullman может похвастаться ремнями безопасности, выполненными из натуральной кожи, и использованными в отделке салона камнями Swarovski. Под капотом изменений нет, то есть, рестомод оснащён «родным» V8 объёмом 6,3 литра, генерирующим 250 «лошадей», работающим в паре с АКПП и системой заднего привода.