Войти в почту

ТОП-6 автомобилей футболистов из России

Специалисты составили рейтинг топовых автомобилей, которые имеются во владении российских футболистов.

ТОП-6 автомобилей футболистов из России
© Car.ru

Первое место в списке занимает Mercedes-Benz S-Class - такой автомобиль есть у капитана сборной России Артема Дзюба. На рынке модель предлагается с бензиновым и дизельным мотором, мощностью 286-435 л.с. В паре с силовыми агрегатами работает 9-скоростная АКПП.

Второе место получает Porsche Panamera, которым владеет игрок «Зенита» Магомед Оздоев. В обновленной версии модель сохранила гибридную установку с двигателем на 4 литра мощностью 550-571 л.с. Общая мощность составляет 700 л.с.

В тройку лидеров вошел Porsche Cayenne. Такая машина есть у Дениса Глушакова. Кросс предлагается на рынке в нескольких исполнениях - с мотором на 340, 440 или 550 л.с.

Александр Кокорин имеет в автопарке BMW 7-Series M760Li xDrive. Это самая дорогая версия данной модели. На заднем ряду предусмотрены дисплеи, а для водителя имеется целый набор помощников.

Представитель из Японии Infiniti QX56 имеется в запасе у Александра Головина. В оснащении предусмотрен двигатель на 5.6 литра мощностью 405 л.с. В автомобиле установлена современная система навигации, климат-контроль.

Последний в рейтинге - Land Rover Range Rover. Известно, что на такой модели уже 10 лет передвигается Денис Черышев. Среди силовых агрегатов бензиновые и дизельные двигатели.