Войти в почту

General Motors выплатит почасовым работникам рекордные премии

Американская автомобильная корпорация General Motors выплатит почасовым работникам рекордные премии по итогам 2022 года. Об этом пишет обозреватель Стив ДаСильва в статье для портала Jalopnik.

GM выплатит почасовым работникам рекордные премии
© globallookpress.com

По мнению автора, крупные компании нередко «вознаграждают» сотрудников достаточно скромно, либо без учета их потребностей и интересов. К примеру, устраивают вечеринки в комнате отдыха.

Обозреватель отметил, что GM стоит особняком на общем фоне. В компании принято премировать работников «тем, что действительно улучшает их жизнь: деньгами».

General Motors раскрыл убытки от ухода из России

В рамках контракта с United Auto Workers корпорация планирует выплатить персоналу пятизначные бонусы. Максимальный размер премии составит $12750, что является рекордом для американских компаний, уточнил Стив ДаСильва.

Автор статьи пояснил, что чеки работников GM напрямую зависят от прибыли автогиганта. Каждый миллиард долларов, заработанный компаний, принесет каждому почасовому работнику $1 тыс.

Вместе с тем, заметил обозреватель, крупные премии не коснутся сотрудников, получающих постоянный оклад. В их бонусных чеках будут существенно меньшие суммы.

Рамблер: главные новости